Частные объявления продажа ваз Ишим – советы по выбору объявлений

Как отобрать хорошие частные объявления «Продажа ВАЗ Ишим» и «Продажа Мерседеса Ишим»

Частные объявления «Продажа ВАЗ Ишим» сегодня можно найти на многих тематических сайтах и во многих газетах с объявлениями. Но, разумеется, у покупателя не хватит времени на предварительный просмотр всех этих предложенных машин, поэтому у многих возникает вопрос: «Как можно сконцентрироваться лишь на потенциально хороших машинах?»

В первую очередь покупатель должен определиться с маркой и моделью своего будущего приобретения. Довольно часто на практике возникают случаи, когда покупатель целенаправленно ищет, к примеру, частные объявления «Продажа Мерседеса Ишим», но затем, поддавшись непонятному импульсу и решив сэкономить, находит частные объявления продажи ВАЗ в Ишиме и внезапно покупает это авто, и в результате сильно расстраивается, узнав, что это ненадежное и не престижное транспортное средство, нестоящее своих денег.

Следующим критерием, по которому следует искать объявление о продаже машины, является выделенный бюджет. Запомните, что на покупку машины нельзя тратить все средства, которые были отложены, так как почти все б/у машины имеют свои недочеты, которые проявляются сразу после покупки, поэтому следует оставить деньги на плановое обслуживание и ремонт. С имеющейся суммы лучше сразу выделить 10-15% на незапланированные затраты.

Итак, по приведенным выше критериям можно отобрать подходящие объявления, но их все равно будет много, и если обзванивать всех продавцов, то придется потратить много времени. Поэтому дальше необходимо отбраковать все слишком дешевые предложения, так как это могут быть несуществующие «автомобили-фантомы». Подобные объявления размещают перекупщики с целью снижения цены на автомобили от реальных продавцов.

Выбирая частные объявления продажи Мерседеса в Ишиме, отдавайте предпочтение тем предложениям, которые размещены несколько недель тому назад. Такие продавцы обычно более сговорчивые. Обязательно оцените изображение транспортного средства, только оценивайте не саму машину, а время года, когда сделано фото. Нынче транспортные средства, выставляемые на продажу, фотографируются специально, так как мало кто будет выкладывать изображения из семейного альбома. И если обнаружится, что авто был сфотографирован давно, то это повод задуматься почему его до сих пор никто не купил.

После тщательного отбора объявлений о продаже можно начинать обзванивать продавцов. Сначала нужно поздороваться и сообщить, что вы звоните по поводу автомобиля, когда в ответ услышите вопрос «какого автомобиля?», скорее всего это перекупщик, а покупать б/у автомобили лучше у обычных продавцов. Разговор лучше вести вежливо, ведь так у вас появятся шансы получить честный ответ по поводу дефектов транспортного средства, а также более емкий и полный ответ на все остальные вопросы.

18.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте