Продажа авто в тюмени частные объявления – советы бывалых

Автомобилисты, которым приходилось часто продавать своих «железных коней» хорошо изучают сам процесс продажи, знают много нюансов и секретов для более удачного и выгодного совершения сделки, поэтому новичкам есть чему у них учиться. Итак, советы бывалых по составлению авто объявления в тюмени:

1. Каждую характеристику транспортного средства в объявлениях предпочтительнее выделять в отдельные пункты, таким образом можно сделать предложение более наглядным. Поведайте покупателям о марке и модели своего авто, укажите его пробег и год выпуска.

2. Также обязательными для упоминания являются  и данные насчет типа кузова, коробки передач, объема двигателя. За основу возьмите такое правило: указывайте только такую информацию, которая относится напрямую к вашему авто.

3. При использовании раздела «авто продажа частные объявления тюмень» на специализированных сайтах, продавцам необходимо крайне внимательно относится к описанию состояния их машины. При наличии на кузове сколов, различных следов вмятин, коррозии, царапин и остальных повреждений, указываем, что авто находится в среднем состоянии. Ну а если же никаких технических неисправностей ваш «железный конь» не имеет и внешние дефекты тоже отсутствуют, тогда можно указать, что состояние автомобиля «отличное» или «хорошее».

4. В процессе описания кузова обязательно указываем его цвет. Если ваше частное объявление по продаже авто в тюмени не будет разбавляться изображениями автомобиля, тогда очень важно рассказать о внешнем облике транспортного средства, чтобы у потенциальных покупателей сложилось хоть какое-то впечатление о машине. Также обязательно укажите информацию об интерьере: состояние салона, наличие дополнительных опций, описание панели приборов и т.д.

5. Многих покупателей интересует дополнительная информация насчет возможностей автомобиля, поэтому кроме объема двигателя и его мощности указываем еще и тип привода и топлива, а также максимальную скорость авто.

6. Следует в полной мере охарактеризовать  ходовую часть машины, трансмиссию и тормозную систему. Если в автомобиле имеются дополнительные системы, такие как ESP, EBD, ABS - указываем их.

7. В самом конце авто объявления тюмень можно указать цену продаваемой машины. Как правило, стоимость указывается  в «у.е.», но на досках объявлений можно встретить и объявления без цены – решать вам. В конце объявления также указывается и номер телефона как основной атрибут связи с потенциальными покупателями.

Отдельного внимания заслуживают фото машины. Фотографии не обязательны, но желательны, ведь визуальное восприятие товара позволяет значительно повысить спрос на него. Обязательно сделайте несколько изображений своего транспортного средства с разных сторон, только перед этим тщательно его помойте для товарного вида. Делать фото необходимо в солнечную погоду днем, обеспечив, таким образом, максимальное освещение. Делать снимки нужно не только кузова, но и салона, чтобы покупатели могли все оценить. Вместе с объявлением размещать нужно только качественные и четкие фотографии. При наличии повреждений кузова (царапины, ржавчина, сколы, вмятины) их тоже желательно сфотографировать.

16.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте